Amortentia

Объявление









• Добро пожаловать на ролевую игру Amortentia .
• Уважаемые гости, мы очень рады вас видеть,
не задерживайтесь гостем, быстренько идем и регистрируемся.
• Рейтинг игры NC-17, так что будьте внимательны
• Идет активный набор игроков, модераторов, аватаромейкеров и других участников ролевой
• Игра еще не началась, но она в активной разработке.







Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amortentia » Подготовительные курсы » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

1%

Druella Black

Я ее отлично помню. Мы вместе учились на одном факультете, когда еще были времена Хогвартса. Мы пересекались, иногда даже общались, но не настолько хорошо, чтобы стать друзьями. Мы приятели и этого достаточно. Однако, не могу не признать того, что я симпатизирую этой девушке. Простая дружеская симпатия, ничего личного.

Если вы не будете меня пинать, то тут так и останется столько же буковок, сколько и сейчас. А если вы меня хорошенько пнете, тут будет значительно больше всего, чем сейчас. Вывод - пинайте такого лентяя, как я :D

0

3

Tom Riddle

Том Редл. Это тот мальчик, который учился со мной на одном факультете? Да. Должна признать, что он довольно симпатичный, но слишком отдалён от других. Многие всегда старались находиться от него подальше, но меня наоборот завораживал его холод в глазах и поступках. Мне всегда было интересно, что же скрывается за твоей холодной маской, ведь я уверена, что на самом деле ты совершенно другой. Я всегда восхищалась и продолжаю восхищаться тем, как ты всё выдерживаешь и, как прекрасно можешь одним словом дать отпор другим. Я всегда мечтала быть настолько же сдержанной, но почему-то у меня это не получается, как у тебя.

Отредактировано Druella Black (2011-04-30 23:22:36)

0

4

Занято

0


Вы здесь » Amortentia » Подготовительные курсы » Готовые отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно